7 MEDNEWS.RU » Психология » Тип мужчин, который женщины считают необычайно сексуальным. Мы уже знаем ответ, прочти и ты!

 

Тип мужчин, который женщины считают необычайно сексуальным. Мы уже знаем ответ, прочти и ты!

 

Лучшие умы человечества размышляют на тему того, какие мужчины наиболее привлекательны для женщин. Конечно, каждая представительница прекрасного пола имеет свой собственный идеал. Однако есть один общий образ, который кажется дамам наиболее привлекательным.

 

Тип мужчин, который женщины считают необычайно сексуальным. Мы уже знаем ответ, прочти и ты!

 

Исследователи провели собственный эксперимент, в рамках которого женщины должны были выбрать наиболее сексуальный тип мужчины. Стоит отметить, что в испытании принял участие всего лишь один представитель сильного пола. Для него было приготовлено несколько образов. 

 

В первом луке он предстал как спортсмен. У него была лишь спортивная сумка. На попытки познакомиться с парнем женщины отреагировали весьма пассивно. Свой голос такому мужчине отдали всего девять процентов испытуемых женщин. 

 

Второй образ — это отсутствие любых аксессуаров. То есть в руках молодого человека не было абсолютно ничего. При этом активность многих женщин значительно повысилась. На него отреагировали 14 процентов респонденток. 

 

В третьем случае мужчина держал в руках гитару. Удивительно, какие эмоции такой джентельмен вызвал у женщин! В результате ему отдали 31 процент голосов. Многие девушки отметили, что хотели бы с таким мужчиной устроить свидание и оставили свои номера. 

 

Психологи считают, что этому есть объяснение. Дело в том, что музыканты у девушек ассоциируются с одаренными, интеллектуальными и веселыми личностями. Гитара - это один из важнейших элементов в образе мужчины, который говорит о том, что в романе с таким мужчиной явно не будет скучно.  А вот спортсмена женщины не выбрали, наверянка, потому, что посчитали его самовлюбленным.