7 MEDNEWS.RU » Психология » Что мужчины считают несексуальным в женщинах?

 

Что мужчины считают несексуальным в женщинах?

 

 

Представления мужчин и женщин о сексуальности может различаться. Недавно мужчины рассказали, что же они считают в представительницах прекрасного пола не таким уж и привлекательным. Читайте подробнее в нашем материале. 

 

Что мужчины считают несексуальным в женщинах?

 

Исследование в данной области проводили американские научные сотрудники. Они выяснили, какие же факторы лишают сексуальности женщин в глазах противоположного пола. Таким образом были определены критерии, которые нивелируют привлекательность, специалистам пришлось прибегнуть к социологическому исследованию. Участие в исследовательской работе приняли только мужчины.   

 

Научные сотрудники из Соединенных Штатов Америки спрашивали у респондентов, что именно их отталкивает от представительниц слабого пола. Ответы на этот вопрос шокировали общественность, но при этом они не являются из ряда вон выходящими. 

 

Так, оказалось, что сексуальность женщин была в разы ниже, если у них изо рта чувствовалось зловонное дыхание. Также не красят дам запах пота. Еще треть участников эксперимента считают, что женщины становятся менее привлекательными, если набирают избыточный вес. 

 

Правда, удивительно, что каждый пятый респондент оказался не согласен с данными утверждениями. Так, некоторые мужчины считают, что излишняя сексуальная пассивность женщин отталкивает. Также мужчин отталкивают разговоры о бывших возлюбленных. Кроме этого, представителям сильного пола не нравится, когда женщина курит. 

 

Также был назван ряд других факторов, определяющих сексуальность женщин. В частности, постоянное обсуждение бытовых проблем, замечания окружающим и другие психологические причины.