7 MEDNEWS.RU » Психология » Мифы о том, что мужчин привлекает в женщинах

 

Мифы о том, что мужчин привлекает в женщинах

 

 

Каждая женщина пользуется своими секретами соблазнения мужчин. Однако есть общепринятые нормы, которые, как выяснили специалисты, являются стереотипа. Например, многие считают, что откровенная одежда как нельзя лучше сможет покорить мужчину. Сегодня мы развеем мифы, которые популярны по сей день, но на самом деле ни одному мужчине не нравится подобное. 

 

Мифы о том, что мужчин привлекает в женщинах

 

Модельная внешность

 

Многие женщины считают, что внешность, приближенная к модельной, помогает найти мужчину своей мечты. Но, оглянитесь вокруг! Сколько обычных женщин, даже не отличающихся параметрами 90-60-90, счастливы в браке или отношениях. Безусловно, мужчины обращают внимание на внешние данные. Но это отнюдь не значит, что нужно стремиться выбиться в модели. Постарайтесь быть в ладу с собой и своим телом, ухаживайте за кожей, волосами, пускай ваша внешность говорит о том, что вы счастливы и здоровы. Остальное — само подтянется!

 

Сильная самоотдача в отношениях

 

Если женщина начинает погружать в отношения, как в омут с головой, это может только отпугнуть мужчину. Довольно распространена ситуация, когда представительница прекрасного пола встречает своего суженого и тут же забывает о подружках, собственных делах, полностью растворяясь в общении с любимым. Однако насколько это правильно? Зачастую мужчинам нравится, когда женщина остается личностью, имеет свои увлечения, воплощает собственные мечты в жизнь. Поэтому лучше не наседайте своим вниманием, оставьте себе хотя бы немного свободы. 

 

Наигранная глупость

 

Быть блондинкой — не лучший метод покорить мужчину. Может, поначалу ему и будет нравится быть умнее, сильнее, но это не приведет к серьезным отношениям. В большинстве случаев мужчины увлекаются глупенькими из-за того, что думают, что они доступнее в сексуальном плане. А мы ведь с вами не хотим такого эффекта?

 

Постарайтесь быть собой и тогда мужчина потянется к вам!