7 MEDNEWS.RU » Психология » 7 фактов о сексе в браке

 

7 фактов о сексе в браке

 

Вступление в брак, конечно, радостное событие, однако многих может пугать тем, что сексуальная жизнь может стать не такой бурной и разнообразной. Унылый супружеский секс порой можно превратить в настоящую феерию и наслаждение, если правильно готовиться к нему. Сегодня мы расскажем 7 фактов о супружеском сексе. 

 

7 фактов о сексе в браке

 

Во-первых, теперь не нужно каждый день удалять волосы в интимных местах. Мужчина прекрасно понимает, что ты тоже человек и тебе свойственно отращивать легкий пушок на лобке. К тому же вы уже поженились, так и для чего так стараться?

 

Во-вторых, ты теперь не всегда пользуешься лосьоном для тела. Теперь это не имеет такого значения. Опять-таки потому, что вы уже живете под одной крышей. 

 

В-третьих, не всегда нужно быть наготове и надевать сексуальное белье. Да и не каждому мужчине это по вкусу. Важно совершенно иное: теперь вы вместе и даже растянутая футболка на твоем оголенном теле смотрится невероятно соблазнительно. 

 

В-четвертых, проводить по полчаса и больше в ванной в подготовке к интимной близости теперь не нужно. Не стоит даже переживать, что он заметит какой-то недостаток на твоем теле. К тому же, как мы уже выяснили, удалять волосы в зоне бикини тоже не нужно каждый день. Достаточно оставаться свежей и привлекательной, опять-таки сделать это можно в сексуальной футболке. Желательно его.

 

В-пятых, можно в некоторых моментах забыть о соблазнении. В конце концов, это сделано давным-давно. Эротическое раздевание может в супружеской жизни даже выглядеть смешно.

 

В-шестых, корректирующее белье — это не повод для стыда. Это абсолютно нормально, что ты хочешь выглядеть более подтянутой, и твой супруг прекрасно понимает твое желание. 

 

И последнее, порой сексом можно заниматься совсем без подготовки. Никаких предварительных ласк или душа вместе — страстный секс, который настиг вас внезапно, — это ли не лучшее свойство супружеской жизни!