7 MEDNEWS.RU » Психология » Эксперты выяснили, где живут лучшие и худшие любовники

 

Эксперты выяснили, где живут лучшие и худшие любовники

 

Где можно встретить самых горячих мужчин, рассказали специалисты

 

Эксперты выяснили, где живут лучшие и худшие любовники

 

Специалисты решили провести весьма интересное исследование, чтобы выяснить, где живут самые лучшие любовники. В рамках эксперимента были изучены различные сайты знакомств, а также опрошено более 10 000 женщин, которые зарегистрированы на таких сайтах. Их попросили сказать, где проживают самые страстные любовники. Важными критериями в ответах являлась выносливость сексуального партнера, его техника и чувство юмора. Благодаря опросу эксперты смогли составить список стран, в которых живут лучшие и худшие любовники.

 

По мнению опрошенных дам, самые горячие и страстные мужчины – это французы. Второе место досталось Испании и Швейцарии, мужчины, живущие в этих странах, также смогли впечатлить девушек своими сексуальными способностями. На третьем месте оказались страстные португальцы, четвертое место заняли итальянцы. Пятерку лидеров среди самых лучших любовников заняли жители Дании, Великобритании и Германии.

 

Самые плохие любовники, исходя из ответов респондентов, живут в Финляндии. А вот мужчины из России не вошла в пятерку лидеров.

 

Читайте далее: Когда надо заниматься сексом?