7 MEDNEWS.RU » Психология » На какие темы мужчины ненавидят разговаривать

 

На какие темы мужчины ненавидят разговаривать

 

Психологи выяснили, что женщинам не стоит обсуждать с мужчинами.

 

На какие темы мужчины ненавидят разговаривать

 

Всем известно, что девушки просто обожают поболтать. Для представительниц прекрасного пола разговоры, обсуждение, рассказы, обмен новостями и прочее, являются очень важным жизненным аспектом. Но вот мужчины так не считают.

 

 

Конечно, это вовсе не значит, что мужчины не любят поболтать, но существуют такие темы, которые они просто ненавидят слушать от своих женщин. Британские ученые выяснили, какие темы лучше не поднимать при общении со своим мужчиной.

 

В социологическом опросе приняли участие более 2000 представителей обоих полов. Проанализировав полученные данные эксперты, выделили основные темы, после которых мозг мужчины отключается, и он перестает слушать свою женщину.

 

Итак, с мужчины терпеть не могут рассказы о чужих отношениях, поэтому лучше посплетничать о чужой личной жизни с подругами, не стоит привлекать к этому своего партнера. Рассказы о ваших коллегах по работе также мало интересуют мужчину, он просто пропустит все мимо ушей.

 

Представителям сильного пола не интересно, что вы сегодня съели, вообще, это будет мало кому интересно, разве что вашей маме. Не нужно рассказывать своему партнеру о знаменитостях, скандалах шоубизнеса, диетах, модных штучках, гороскопах и прочих вещей, которые не прочь обсудить друг с другом девушки.

 

Помните, что мозг представителей сильного пола воспринимает и запоминает только самую важную информацию. Поэтому примите это к сведению и не обижайтесь, если ваш мужчина не интересуется вашими офисными байками или тем, что ваша подруга и ее парень опять поссорились.

 

Читайте далее: Каким женщинам мужчины помогают охотнее всего?