7 MEDNEWS.RU » Психология » До какого возраста мужчины ведут себя, как дети?

 

До какого возраста мужчины ведут себя, как дети?

 

 

Многих женщин интересует, до какого же возраста их мужчины будут вести себя, совсем как дети. Недавно британские ученые выяснили ответ на этот вопрос. 

 

До какого возраста мужчины ведут себя, как дети?

 

Опрос был проведен научными специалистами из Великобритании. В нем приняли участие как мужчины, так и женщины. По мнению большинства прекрасной половины человечества, многие мужчины и вовсе не способны взрослеть. Они предполагают, что мужчины всю жизнь ведут себя, словно дети, и их это даже устраивает.

 

Однако, как известно, истина лежит где-то посередине. Так и в этом вопросе, оказалось, что мужчины-таки способны повзрослеть, однако совсем не в молодом возрасте. Как правило, большинство представителей сильного пола перестают себя вести, как дети, только в возрасте 40 лет. 

 

Хотя у некоторых взросление происходит гораздо позже, отмечают ученые. Но до преодоления этого порога в 40 лет ни один мужчина не считается достаточно зрелым. 


А вот у женщин этот порог чуть меньше, но тоже совсем не в юном возрасте, как предполагалось ранее. Оказывается, женщины взрослеют только от 37 лет. 

 

Кстати, немногим ранее представительницы прекрасного пола рассказали, какими качествами должен обладать идеальный мужчина. К тому же мужчины, как оказалось, делятся на четыре типа по отношению к сексу.