7 MEDNEWS.RU » Психология » Непередаваемое удовольствие: 5 страстных техник поцелуя

 

Непередаваемое удовольствие: 5 страстных техник поцелуя

 

 

Счастливую личную жизнь невозможно представить без поцелуев. Обычным французским редко все обходится. Ведь предела совершенству нет. Читайте о разных горячих техниках поцелуя, которые помогут вам разнообразить свою интимную жизнь. 

 

Непередаваемое удовольствие: 5 страстных техник поцелуя

 

Треугольник

 

Эта техника идеальна, когда вы находитесь лицом к лицу с партнером. Начните целовать избранника сначала в губы, а затем перейдите к щекам. После них начните покрывать поцелуями шею, а затем снова вернитесь к губам. Делайте переходы плавно, без резких движений, чтобы подарить возлюбленному или возлюбленной максимум новых ощущений. 

 

Покусывания

 

Владение губами — это не все, что вы можете подарить партнеру. Не забывайте, что у вас есть зубы, которые также можно задействовать. Это не значит, что нужно накидываться на спутника жизни, как дикий зверь. Попробуйте нежно пропустить его губу между своих зубов, медленно оттянув ее назад, а затем отпустив. Делать это можно как с верхней, так и с нижней губой. Главное, не забывайте делать это осторожно, чтобы не навредить партнеру. 

 

Посасывание

 

Губы партнера нужно зажать между своими губами, а затем осторожно отпустить их. Чем-то эта техника напоминает предыдущую, но как и в прошлой технике, помните, что не нужно сильно сдавливать губы. Важно принести максимум удовольствия. 

 

Руки вверх

 

Помните, что кроме языка, губ и зубов, важно использовать и руки. Держать их невовлеченными в процесс крайне скучно. Расслабьтесь и позвольте им двигаться так, чтобы доставить максимум удовольствия партнеру. В частности, дотрагивайтесь до его эрогенных зон, волос, лица, головы. 

 

Ласки уха

 

А вот и одна из самых чувствительных зон тела, которая поможет вам разнообразить и усилить удовольствие от поцелуев. Посасывание мочки уха уже возбудит партнера, а вот легкие покусывания и поцелуи приведут его в настоящий экстаз. 

 

Это интересно: «В чем польза поцелуев?»