7 MEDNEWS.RU » Психология » Как получить удовольствие, если член маленький

 

Как получить удовольствие, если член маленький

 

Известная присказка, что размер имеет значение, уже давно утратило свою силу. Многие женщины и мужчины способны получить непередаваемое удовольствие, даже если член небольшого размера. Сегодня мы расскажем, как это можно сделать.

 

Как получить удовольствие, если член маленький

 

Во-первых, женщине рекомендуют получить оргазм до начала вагинального секса. Испытать удовольствие можно самыми разными способами. Думаем, что партнер будет только рад доставить наслаждение, если традиционным сексом сделать это не удается.

 

Во-вторых, не стоит отчаиваться, если в процессе член выскользнет. Порадуй партнера половыми губами, выполняя движения вверх и вниз.

 

В-третьих, всегда можно принять максимально удобную позу. Например, «наездница». Так вы сможете напрячь мышцы, чтобы члену внутри было удобнее. И не забывайте о позе «догги-стайл». Это одна из самых удобных позиций, которая не позволит члену выскользнуть. Улучшенная миссионерская поза тоже может принести удобство и наслаждение, остается только закинуть ноги на плечи и слегла приподнять пятую точку.

 

В-четвертых, не забывайте о дополнительных средствах доставления удовольствия. Это могут быть секс-игрушки или же обычный палец. Также можно попробовать анальный секс.

 

И последнее, не пользуйтесь лубрикантами. Смазка значительно снижает эффективность фрикций. А для небольшого члена это может быть большой проблемой.

 

Разумеется, не стоит молчать, что у него маленький член. Вряд ли удастся убедить мужчину с микрочленом, что у него все в порядке. Главное, грамотно обсудить эту проблему и сообщить, что испытать удовольствие можно и таким образом. А для этого стоит воспользоваться нашими советами и понять, что маленький пенис – не приговор.

 

Читайте также: «Как увеличить член в домашних условиях: самые эффективные упражнения».