7 MEDNEWS.RU » Психология » Когда чаще всего изменяют мужчины и женщины

 

Когда чаще всего изменяют мужчины и женщины

 

 

С изменами сталкиваются довольно часто. Причины этого явления уже давно объяснили психологи, а вот о времени, в которое чаще всего совершаются измены, рассказали только недавно.

 

Когда чаще всего изменяют мужчины и женщины

 

Ведущие ученые из Соединенных Штатов Америки провели собственное исследование, чтобы выявить определенные закономерности в изменах. В частности, в результате комплексных экспериментов, наблюдений они установили интересный факт — люди чаще всего изменяют по средам. 

 

Предаваться греховной плотской любви мужчины и женщины предпочитают в среду, потому что это середина рабочей недели. Объясняет это тем, что в среду уже нет такого завала, как в понедельник и вторник, а четверг и пятницу не удается из-за попыток закрыть успешно рабочую неделю. В выходные же у супружеских пар просто-напросто нет времени на измены. 

 

К такому выводу ученые пришли в ходе опроса, в котором приняли участие более 170 тысяч респондентов. Кстати, большинство опрошенных ответили, что идут на измены из-за  того, что в семье у них отсутствует секс. 

 

Читайте также о том, как сохранить отношения после рождения на свет ребенка. Кроме того, не менее полезной для тех, кто состоит в отношениях или браке, будет статья о том, почему компромиссы могут разрушить любовь.