7 MEDNEWS.RU » Психология » Как склонить женщину к сексу? Включите классическую музыку

 

Как склонить женщину к сексу? Включите классическую музыку

 

Мужчины то и дело вопрошают, каким образом можно склонить представительницу противоположного пола к сексуальной связи. Недавно ученые нашли ответ на этот вопрос и дали совет всем мужчинам.

 

Как склонить женщину к сексу? Включите классическую музыку

 

Исследованием в данной сфере занимались научные специалисты из Австрии. По их словам, классическая музыка времен 19 века может положительно повлиять на желание женщины заниматься сексом. А вот на мужчин такого эффекта классика не оказывает.

 

В рамках испытаний эксперты изучили, какое воздействие оказывают различные музыкальные композиции на женский организм, а также их желание совокупляться. Девушкам нужно было оценить внешность определенного типа мужчин, а также сказать, стали бы они заниматься с ними сексом или нет. После того, как ученые получили результаты этого исследования, всем испытуемым дамам продемонстрировали снимки тех же мужчин, но условия просмотра несколько изменились: в этот раз женщины смотрели на портреты, прослушивая классические музыкальные произведения 19 века.

 

Выяснилось, что ситуация кардинальным образом изменилась: был замечен существенный рост баллов привлекательности. Многие женщины даже согласились с представленными мужчинами провести одну ночь.

 

Аналогичное испытание провели при участии мужчин. Оказалось, что подобного воздействия на представителей сильного пола не было.

 

Ученые дали объяснение: они полагают, что виной являются животные инстинкты. В мире животных очень часто самцы издают звуки, которые привлекают самок заниматься половым актом.

 

Читайте также: Просмотр порно вредит реальному сексу.