7 MEDNEWS.RU » Психология » Как сделать секс более длительным? Мужчинам на заметку!

 

Как сделать секс более длительным? Мужчинам на заметку!

 

Многие мужчины комплексуют из-за того, что половой акт длится не так долго, как им или их партнершам бы хотелось. Преждевременная эякуляция становится проблемой для многих представителей сильного пола. Однако есть способы, которые помогут решить образовавшиеся проблемы.

 

Как сделать секс более длительным? Мужчинам на заметку!

 

Исследованием в данной области занимались научные сотрудники из Соединенных Штатов Америки. Им удалось выяснить, как можно существенно продлить продолжительность полового акта.

  

Ученые уверяют, что не последнюю роль в длительности секса и наступления «пика удовольствия» играет питание. Мужчине следует придерживаться здорового рациона.

 

Во-вторых, серьезную помощь может оказать отказ от вредных привычек. Злоупотребление алкоголем или курение могут сыграть с вами злую шутку.

 

В-третьих, мужчинам рекомендуют вести половую жизнь регулярно. Ведь чем реже секс, тем меньше продолжительность плотских утех.

 

Также на сексуальные возможности представителей сильного пола влияют физические нагрузки. Молодым людям рекомендуют отправить в спортивный зал, так как физкультура поможет повысить выносливость, в том числе и в постели.

 

И наконец, можно использовать презервативы. Они не только уберегут от половых инфекций, но и уменьшат чувствительность, а значит, отсрочат наступление эякуляции.

 

Если вышеозвученные методы не помогут решить проблему с преждевременными оргазмами, следует обратиться к специалисту. Не стоит стесняться, ведь это избавит вас не только от ранней эякуляции, но и от комплексов, связанных с этой проблемой.

 

Читайте также: Женщинам секс нравится больше, чем мужчинам.