7 MEDNEWS.RU » Психология » Как добиться приятного для партнеров секса?

 

Как добиться приятного для партнеров секса?

 

Секс должен приносить удовольствием обоим участникам полового акта. Однако как этого добиться? Об этом рассказали научные специалисты из Америки.

 

Как добиться приятного для партнеров секса?

 

Ученые из Соединенных Штатов Америки проводили научное «Сексуальное исследование в Америке», в котором приняли участие более двух тысяч представителей женского и мужского полов. Отмечается, что ученых на такое необычное исследования подтолкнуло прочтение книги «Пятьдесят оттенков серого», которая, в свою очередь, в мире привела к тому, что увеличилась выручка в секс-шопах.

 

Каждому добровольцу предстояло назвать свои сексуальные предпочтения. В результате исследовательской работы ученые опровергли самые распространенные стереотипы, которые касаются сексуальной жизни. 

 

«Вопреки стереотипам, различные романтичные действия являются наиболее привлекательными как для женщин, так и для мужчин, — рассказала ведущий автор исследования Дебби Хербеник. — Таким образом, во время секса следует уделить внимание поцелуям, объятиям, романтическим фразам, а также созданию соответствующей атмосферы в помещении».

 

Отметим, что в прошлом году ученые предупредили о вреде сексуальных фильмов и сериалов. С таким утверждением выступил статистик Дэвид Спигелхалтер из Кембриджского университета. По его словам, за последние двадцать лет сексуальная активность пар уменьшилась на 40 процентов. Он предполагает, что уже к 2030 году секс может навсегда исчезнуть из жизни людей.

 

Кстати, ещё ученые утверждали, что игра "Тетрис" опасна для секса.