7 MEDNEWS.RU » Психология » Люди в три раза чаще стали заниматься сексом по переписке

 

Люди в три раза чаще стали заниматься сексом по переписке

 

Исследователи из Америки выяснили, что люди стали гораздо чаще заниматься сексом по переписке. Исследованием в данной сфере занимались научные специалисты из Института имени Кинси. 

 

Люди в три раза чаще стали заниматься сексом по переписке

 

Оказалось, что за последнее десятилетие таких людей стала больше в три раза. Сейчас количество людей, склонных к сексуальным перепискам составляет 67 процентов. В рамках исследования были опрошены порядка 150 тысяч человек, которые проживают в самых разных странах.

 

Социальный опрос показал, что чаще всего сексом по переписке занимаются жители Соединенных Штатов Америки. Таких оказалось три четверти из всего числа респондентов. А вот граждане Южной Кореи и Японии очень негативно относятся к сексуальным утехам в виртуальных письмах. 

 

Также выяснилось, что хотя бы раз в жизни люди пользовались услугами сайтов знакомств. Таких оказалось 70 процентов всех опрошенных. При этом больше половины испытуемых искали на просторах интернета мужчину или женщину для серьезных отношений. Среди всех стран больше всего готовы к виртуальным знакомствам жители Швеции, 45 процентов. 

 

Отметим, что секс по переписке имеет даже собственное название — секстинг.

 

Читайте также: Ученые уверяют, что секс исчезнет через 15 лет.