7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 женских мифов о мужчинах

 

7 женских мифов о мужчинах

 

Мы женщины склонны к преувеличению, сочинению всего чего угодно. Даже к созданию разных легенд о мужчинах. А теперь мы в это свято верим и всех в этом убеждаем. А некоторые, даже мужчины восприняли в серьез.

7 женских мифов о мужчинах

1. Путь к сердцу мужчины пролегает через желудок. Может когда то это и было правдой, но сейчас на это уже мужики не ведутся. Для них самое главное любовь, нежность и ласка. Даже если Вы ему преподнесете яичницу, но она приготовлена с любовью он будет невероятно счастлив. Так что не обязательно целыми сутками торчать у плиты придумывая новые кулинарные шедевры.

7 женских мифов о мужчинах

2. Инициативу должны проявлять мужчины. Не согласна. Если это касается ваших отношений то Вы обязаны тоже проявлять интерес. Иногда надо брать все в свои нежные наманекюренные ручки, так как бывают мужчины уж очень стеснительны.

7 женских мифов о мужчинах

3. Мужчины не любят, им нужен секс. По утверждению психологов, мужчины идеализируют любовь чаще чем мы. Более 90 % представителей сильного пола верят в любовь до гробовой доски. А вот женщины оказались скептичны всего 75%.

7 женских мифов о мужчинах

4. Мужчины любят открытых и искренних. Во всем нужна мера. Им не нужно знать, когда Вы в последний раз были у гинеколога, когда на маникюр, а уж тем более не стоит рассказывать о своем бывшем.

7 женских мифов о мужчинах

5. Мужчины не плачут. Вот даже интересно кто придумал этот миф. Тем не менее, они в это свято верят и строят из себя «Крепкого орешка». Но по мнению психологов постоянное подавление негативных эмоций грозит инфарктом и инсультом. А проявление слабости  в критический момент наоборот укрепляет внутреннюю силу человека, что помогает человеку понять самого себя.

7 женских мифов о мужчинах

6.Мужчины предпочитают стерв. Может что то и правда, однако повторюсь везде необходимо соблюдать меру. Если постоянно придираться, быть холодной, капризной, надменной – кто долго такое выдержит?!! К каждому мужчине нужно найти свой подход как в прочем и  к женщине.

7 женских мифов о мужчинах

7. Лысеющие мужчины – самые лучшие любовники. Научно такое мнение не подтверждено. Но медики единогласно утверждают что лысеющая макушка кричит о проблеме. Только кардиологической, а не женской. Также многие женщины убеждены что сильному полу важен только секс, а не душевная близость. Мужчины, как и женщины, хотят, чтоб их ценили, любили, каждый день ждали домой.