7 MEDNEWS.RU » Медицина » Пара влюбленных, умирающих от рака, сыграли свадьбу мечты

 

Пара влюбленных, умирающих от рака, сыграли свадьбу мечты

 

Влюбленные, которым осталось жить всего несколько недель, отпраздновали свадьбу в Великобритании.

Пара влюбленных, умирающих от рака, сыграли свадьбу мечты

 

Британские СМИ рассказали историю жителей города Челтнем Эми Авэрисс и Ли Шарпэ. Эми и Ли долгое время планировали свадьбу, но в какой-то момент выяснилось, что откладывать торжество больше нельзя.

 

Эми и Ли собирались отпраздновать свадьбу в августе 2017 года, но торжество пришлось провести в спешке и приготовить всего за несколько дней. Влюбленные растят троих детей, и Эми много лет боролась с раком. Несколько месяцев назад девушка внезапно упала в обморок, а позже выяснилось, что болезнь вернулась и теперь надежды нет. Но это было только началом. Буквально сразу у ЛИ обнаружили неоперабельные опухоли в мозге и легком.

 

Согласно прогнозам врачей, обоим влюбленным оставалось жить всего несколько недель. Поэтому они решили потратить оставшееся время так, как всегда мечтали. Свадьбу организовали буквально за пару дней. Эми и Ли читали клятвы шепотом, стараясь сдержать слезы.

 

После церемонии они обратились к своим подписчикам в соцсетях с очень трогательным посланием. Эми и Ли рассказали свою историю и закончили словами: «каждый день может стать последним в вашей жизни. Не надо откладывать то, о чем вы так сильно мечтаете».

Это интересно: мертвая женщина родила живую дочку прямо в гробу.