7 MEDNEWS.RU » Медицина » В Италии на видео попало зеленое НЛО

 

В Италии на видео попало зеленое НЛО

 

Яркий объект метался в ночном небе, меняя цвет и форму.

 

В Италии на видео попало зеленое НЛО

 

В сети появилось видео, которое было снято несколько дней назад жителем итальянского города Саленто. Автор видео Лусио Марджиотта пояснил, что заметил в небе странный объект во время прогулки со своей девушкой. Он уверяет, что снимал объект на свой телефон, не применяя никаких фильтров и монтажа. На записи видно, что белый объект сферической формы вдруг начинает метаться по небу, меняя свой цвет до ярко-зеленого. Менялась и форма объекта. В какой-то момент объект распался на две части, а потом быстро угас.

 

Пользователи соцсетей полагают, что изменения объекта могут быть следствием искажения изображения в процессе фокусировки камеры. Другие считают, что итальянец заснял настоящее НЛО, которое, возможно, потерпело катастрофу.

Кстати, ученые оценивают  вероятность существования внеземных цивилизаций в наблюдаемой части Вселенной от 1,4% до 18%. Многие исследователи сходятся во мнении, что существа с других планет совсем не похожи на человека. Ранее сообщалось, что в Аргентине фермеры столкнулись со странными существами с серой кожей.

Читайте также: ученые узнали, где могут жить инопланетяне.