7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 открытий, которые сделает мужчина, став отцом

 

7 открытий, которые сделает мужчина, став отцом

 

Появление ребенка-это удивительное и радостное событие, а также счастливое завершение многомесячного ожидания. Появление ребенка в семье -это ещё и начало для пары – первые дни жизни в качестве родителей.

Квартира смертельно опасна.Квартира смертельно опасна.

Квартира смертельно опасна. Все предметы, которые лежат ниже уровня пояса, обязательно будут уничтожены или использованы, чтобы нанести увечья. Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. В большинстве случаев, воспитание ребенка отцом будет заключаться в спасении его от травм.

Спокойный сон более 6 часов это самое прекрасное, что есть на свете.Спокойный сон более 6 часов это самое прекрасное, что есть на свете.

Спокойный сон более 6 часов это самое прекрасное, что есть на свете. Никакие удовольствия не сравнятся с часами сна, на который, по крайней мере, еще остаются силы.

У тебя неприятный характер.У тебя неприятный характер.

У тебя неприятный характер. С появлением ребенка, мужчина начинает узнавать себя в его капризах, упорстве и вредности. Что-то вроде маленького кривого зеркала. Это очень хороший способ посмотреть, какие неприятности ты доставлял своим родителям.

Зато ты станешь идеалом для дочери.Зато ты станешь идеалом для дочери.

Зато ты станешь идеалом для дочери. Именно отец формирует вкус дочери к мужчинам. Тут необходимо соответствовать, чтобы в будущем познакомиться с приличным зятем.

Не все зависит от тебя.Не все зависит от тебя.

Не все зависит от тебя. Когда ребенок впервые упадет (не "если", а именно "когда"), ты начнешь молиться о том, чтоб все было хорошо. При этом совершенно не важно, знаешь ли ты молитвы и веришь ли в кого-то.

Ты — «плохой» следователь.Ты — «плохой» следователь.

Ты — «плохой» следователь. Наступит такой момент, когда ребенок начинает манипулировать своей матерью. Если вы не хотите жить с маленьким диктатором, вам придется наказывать и говорить слово "нет" десятки раз за день. Роль, конечно, не из приятных, но кому-то это необходимо делать.

Свободное время — когда он спит.Свободное время — когда он спит.

Свободное время — когда он спит.Маленький ребенок-что-то вроде работодателя, которому неизвестен Трудовой Кодекс. Выходных также естественно не бывает.