7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 фактов о губах и характере женщины

 

7 фактов о губах и характере женщины

 

Одной из самой яркой частью женского лица является именно губы. Зачастую первым, на что обращают мужчины у женщин это их рот. Почему? Губы девушки имеют прямую связь с их темпераментом, чувственностью и сексуальностью.

7 фактов о губах и характере женщины

Идеальной формой губ принято считать одинаковые верхняя и нижняя губы. Они не большие и не тонкие. Если в своем отражении увидели такое описание, значит Вы щедрый, честный, любящий человек, решительный. Обладательницы таких губ любят быть в центре внимания. Также для них является немаловажным любовь и глубокие чувства. 

7 фактов о губах и характере женщины

У девушек с тонкими губами не всегда везёт с любовью. Но они отличаются сильным темпераментом, их сложно сломить в сложных ситуациях. Они предпочитают не выдавать своих чувств и переживаний. Единственное, что способно их разоблачить - это плотно поджатые губы. Такие девушки способны с легкостью и полностью подчинить человека  и им манипулировать. Они достигают независимости, но чаще всего остаются одинокими.

7 фактов о губах и характере женщины

Девушки, у которых верхняя губа меньше нижней, отличаются ветреностью, находятся в постоянном поиске, обольщая всех. Они постоянно ищут новых эмоций и ощущений. Такие девушки чересчур любвеобильны и непостоянны. Но к своему 30 - летию, они становятся более серьезны и рациональны. И если все же они встречают своего суженого, то, остаются ему верны.

7 фактов о губах и характере женщины

У девушек, которых верхняя губа чуть больше нижней отличаются своей природной естественностью, они великодушны. Хоть они и не отказывают себе в кокетстве, но никогда не будут изменять своему избраннику. Также эти девушки очень любят секс.

7 фактов о губах и характере женщины

 

У девушек с ассиметричным ртом всем своим видом отталкивают от себя. Это знак недобрых и лживых людей. Вряд ли когда-либо эти дамы полностью раскроются перед Вами. Эти барышии с легкостью могут за спиной плести всевозможные интриги и любой ценой достигать поставленной цели.

7 фактов о губах и характере женщины

 

Дамы с большими губами смотрятся очень мило и непринужденно. Они полностью открыты для общения, с ними очень приятно скоротать время. Такие девушки оптимистки они всегда улыбаются, а как известно улыбка это элемент теплоты и добродушия человека. С такой девушкой будет очень просто найти контакт, она всегда сможет понять и принять все Ваши недостатки. В свою очередь её невозможно обидеть, потому как она любому даст отпор не теряя спокойствия.

7 фактов о губах и характере женщины

Девушки с опущенными уголками губ отталкивают от себя из-за постоянной грусти на лице. Насколько бы она не была счастлива и довольна своей жизнью на ее лице всегда будет грусть. Как правило, такие девушки выходят замуж за сильных и мужественным молодых людей, потому как всем своим видом они дают понять о своей незащищённости.