7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 фактов о цветах и характере женщины

 

7 фактов о цветах и характере женщины

 

Характер женщины можно безошибочно определить по её любимому цветку. 

7 фактов о цветах и характере женщины

Девушки, которым нравиться герберы, оптимистичны и доверчивы. Они легки на подъём и как чашечка герберы открыты для общения, откровенны, но их легко ранить. Такие женщины целеустремленные, хотя в глубине души у них хранится чувство какой-то  неуверенности в своих силах и страх. Общение  такими девушками проходит легко и непринужденно. Они просто заражает своей любовью к жизни, а  также способны поддержать любую тему для разговора. 

7 фактов о цветах и характере женщины

Серьёзные и спокойные женщины и девушки преимущественно предпочитают хризантемы. Такие дамы любят быть в одиночестве для размышления или же просто любоваться природой. В беседе их трудно ввести в заблуждение, они не пойдут у кого-нибудь на поводу. 

7 фактов о цветах и характере женщины

Такой цветок как гвоздика предпочитают такие девушки с дипломатическими и лидерскими качествами. Они прямолинейны, если Вам нужна, правда, то с уверенностью можете обратиться к ним. Таких дам никто и никогда не обвинит в неприкрытой лести. За такое качество в характере, многие тихо ненавидят, но есть и те, кто очень ценит. 

7 фактов о цветах и характере женщины

Если Ваша девушка предпочитает лилии, то она наверняка обладательница непростого характера. Такой цветок считают королевским, поэтому любительницы лилий чувствуют превосходство над всеми. Дамы немного зациклены на своей красоте, всегда при макияже и по моде одеты. Очень критичны к своему внешнему виду. Так как у королевской  персоны все должно быть идеально, поэтому они любят блеснуть умом и высокоразвитым интеллектом при общении в компании. 

7 фактов о цветах и характере женщины

Орхидея - невероятной красоты экзотический цветок. Поэтому нравится такое растение сложным и оригинальным особам. Девушки отличаются утонченными предпочтениями, капризны характером, их настроение быстро меняется. Поэтому выбирают себе неординарного и умного партнера, который бы не сливался с серой массой. Такие девушки подарят Вам незабываемые эмоции, но легко с такой дамой не будет.

7 фактов о цветах и характере женщины

Дамы с сильным стальным характером любят тюльпаны. Зачастую они являются душой компании и просто всех окружающих заряжают позитивом и положительной энергетикой. Со своими переживаниями и проблемами очень часто остаются один на один. Лишь изредка и самым родным могут открыть всю свою душу.

7 фактов о цветах и характере женщины

Фиалка является фавориткой романтической и мечтательной особы. такие барышни не любят шумные и веселые компании. Они очень тонко разбираются в искусстве. Из-за своих меч очень поздно выходят замуж.