7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 интересных фактов о женской психологии

 

7 интересных фактов о женской психологии

 

С самой древности и до наших дней, для мужчин, женская психология была и остается самой сложной загадкой. Некоторые поступки женщин нереально объяснить. Мужчины, думаю, не станут отрицать того, что женщины - народ эмоциональный, и парой это Вас раздражает. Но согласитесь, сухие и бездушные Вас бы вообще не интересовали.

дмдм

Также женщинам присущи перепады настроения, подвижность и чересчур бурное проявления эмоций. среди женщин чаще всего встречаются темпераменты сангвиник и меланхолик. Тоесть женщины или жизнерадостные, веселые, деятельны, оптимистичны, или грустные, вялые, пассивные.

перпер

Из-за эмоциональности женщины все воспринимают острее: на собственные проблемы, на чужие проблемы, на бездушье посторонних людей или своего возлюбленного.

7 интересных фактов о женской психологии

Как не странно, женщины любят в мужчинах не жизнерадостность, скорее грусть и сердитость. Такие чувства ее воспринимаются как элемент доверия, когда партнер с ней делится своими переживаниями. А статистика подтверждает, что семьи намного крепче, где мужчина проявляет свои отрицательные эмоции.

7 интересных фактов о женской психологии

Дорогой сильный пол, для женщин всегда поцелуй был важнее, чем сам контакт. Для нас поцелуй - это проявление нежных, ласковых, теплых чувств. А длительный поцелуй способен увеличить удовольствие от секса. 

7 интересных фактов о женской психологии

Существует мнение, что красивые девушки больше следят за собой и за своим здоровьем. Их привлекательность обязывает вести здоровый образ жизни. Такая привычка  позволяет красивым дамам выглядеть довольно привлекательно в старшем возрасте и  отличаться от своих сверсниц крепким здоровьем. 

7 интересных фактов о женской психологии

К большому сожалению, нам тяжело остановиться во время ссоры, мы просто не способны из неё выйти. Просто наша нервная система более чувствительна и остро реагирует на всевозможные раздражители. Она не способна сразу успокоится, потому когда конфликт вроде бы как исчерпан, но нам еще падает сигнал и ссора может вспыхнуть с новой силой.

7 интересных фактов о женской психологии

Нас  привлекают грустные и серьёзные молодые люди, но нами можно манипулировать улыбкой. Улыбка - это как элемент теплых чувств, располагает к себе. Искренне улыбаясь, Вы от женщины добьетесь всего чего хотите.