7 MEDNEWS.RU » Медицина » Больная раком звезда «Зачарованных» и «Беверли Хиллз» возмущена несоблюдающими карантин

 

Больная раком звезда «Зачарованных» и «Беверли Хиллз» возмущена несоблюдающими карантин

 

Актриса борется с раком четвертой стадии. Она пришла в ужас, увидев какое количество людей не соблюдают карантин, при том, что в США ситуация с коронавирусом сейчас очень сложная.

Больная раком звезда «Зачарованных» и «Беверли Хиллз» возмущена несоблюдающими карантин

Американская актриса Шеннен Доэрти раскритиковала людей, которые не соблюдают карантин. Звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хиллз» болеет раком груди. В конце прошлого года она рассказала поклонникам, что рак груди, с которым она впервые встретилась в 2015 году, вернулся.

Доэрти однажды удалось победить рак. После двух лет лечения онкологии молочной железы она вошла в ремиссию. Но в 2019 году рак вернулся. На откровение актриса решилась, узнав о том, что опухоль уже на четвертой стадии. Она рассказала, что намерена бороться с недугом до конца, хотя это и очень тяжело. Ее очень поддерживают семья и друзья, а это Доэрти считает залогом успеха в любом начинании, включая победу над онкологией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)

Но в этом году пришла новая беда. Как и все люди с хроническими заболеваниями, Шеннен Доэрти оказалась в группе повышенного риска. Сейчас она живет в Малибу и возмущена тем, что люди не соблюдают меры предосторожности.

Доэрти рассказала, что на улицах и пляжах полно людей, которые просто занимаются обычными делами, будто бы в США не больны уже более 200 тысяч человек. Сама актриса четко соблюдает все меры предосторожности и советует делать это всем. Ведь нужно заботиться не только о собственном благополучии, но и о тех людях, которые могут заразиться из-за вашей беспечности.

Это интересно: неочевидные риски развития рака груди, с которыми можно бороться.