7 MEDNEWS.RU » Медицина » Из-за осложнения беременности американка семь лет не могла вспомнить мужа

 

Из-за осложнения беременности американка семь лет не могла вспомнить мужа

 

Женщина перенесла инсульт и лишилась памяти. Она забыла, что у нее есть муж и сын, но продолжала любить их.

Из-за осложнения беременности американка семь лет не могла вспомнить мужа

Когда Камрэ очнулась в палате, ее окружали незнакомые люди. Женщина не могла вспомнить даже кто она и не подозревала, что стала мамой. У Камрэ случился инсульт из-за эклампсии – редкого осложнения второй половины беременности, при котором возникают скачки давления, вызывающие судороги.

Именно в таком состоянии 31-летняя Камрэ и поступила в больницу. Врачи провели экстренное кесарево сечение. На свет появился здоровый, хотя и недоношенный мальчик. Его назвали Гэвином. Пока врачи спасали ребенка, у его матери случился инсульт.

В результате Камрэ потеряла долговременную и кратковременную память. Когда она очнулась, то не могла вспомнить практически ничего из своей жизни – женщина даже не догадывалась, что несколько дней назад стала мамой и не помнила своего мужа Стива.

Но Стив и не думал отчаиваться. Так как Камрэ пришлось долгое время провести в больнице, он взял на себя заботы о маленьком сыне, а также старался как можно больше времени проводить с женой. Когда ее наконец выписали, она сказала Стиву, что не помнит, кто он, но любит его.

После нескольких лет лечения память Камрэ начала восстанавливаться. Ей понадобилось семь лет, чтобы восстановиться полностью. Теперь у женщины снова есть воспоминания и любящая семья.

Читайте также: телеведущая заболела раком из-за редкого осложнения беременности.