7 MEDNEWS.RU » Медицина » Мальчик попал в больницу после того, как друзья накачали его воздухом из компрессора

 

Мальчик попал в больницу после того, как друзья накачали его воздухом из компрессора

 

Опасные игры индийской малышни привели к трагическим последствиям для одного из ребят.

больницабольница

В одном из индийских городов несколько ребят играли на территории завода. В качестве «игрушки» они выбрали воздушный компрессор, воздухом из которого решили в шутку накачать одного из своих друзей. Однако они не предполагали, к каким трагическим последствиям приведёт данное действие.

На данный момент известно, что ребёнка, возраст которого не называется, друзья накачали воздухом через рот. По предварительным данным, это было сделано с помощью воздушного компрессора, который группа детей нашла на заводе. Накачать воздухом мальчика они решили в шутку, однако шутка обрела очень серьёзные последствия.

Пострадавший мальчик смог добраться до дома, где его встретил отец. Мужчина заметил, что у его сына очень сильно распух живот. Отец тут же посадил ребёнка в машину и отвёз в больницу. Врачи попытались оказать ребёнку помощь, однако сделать этого не сумели – мальчик скончался. Теперь врачам предстоит провести вскрытие, которое покажет точную причину смерти ребёнка.

Ранее мы писали про другую жительницу Индии, которая из-за психического расстройства глотала различные украшения и драгоценности. В итоге врачи провели операцию и извлекли из её желудка более полутора килограммов металла. Девушка не смогла объяснить, зачем она съела столько украшений. Теперь ей предстоит пройти лечение у специалиста в области психиатрии.