7 MEDNEWS.RU » Медицина » Не верила в медицину: женщина пыталась лечить рак овощами и фруктами

 

Не верила в медицину: женщина пыталась лечить рак овощами и фруктами

 

Веганка отказалась от медикаментов и операций и решила вылечить рак с помощью овощей и фруктов. 

фрукты и овощифрукты и овощи

Трагический история произошла в графстве Дербишир, Великобритания. Там от рака скончалась женщина, которая отказывалась от услуг врачей и пыталась лечиться самостоятельно. 
Местной жительнице Кэти Бриттон-Джордан было 40 лет. Примерно три года назад у неё был обнаружен рак – злокачественная опухоль молочной железы. По результатам медицинского обследования врачи распланировали возможный курс лечения, который включал в себя мастэктомию, химиотреапию и радиотерапию. Однако, неожиданно для медиков, женщина отказалась от их услуг и заявила, что будет лечить себя самостоятельно. Кэти объяснила свой поступок тем, что у неё нет никакого желания отравлять свой организм химиотерапией. Более того, она отметила, что вообще не верит в медицину, но зато верит в веганство. Женщина решила, что традиционная медицина и сила природы поможет ей справиться с болезнью. 
Кэти перешла на сырые овощи и фрукты и через какое-то время заявила, что диета ей помогает, и она отлично себя чувствует. А вот если бы она прошла курс химиотерапии, говорила британка, то ситуация была бы гораздо хуже. 
Врачи так и не сумели переубедить женщину – она отказывалась принимать тот факт, что без хирургического вмешательства и медикаментов всё закончится печально. Как сообщили накануне британские СМИ, Кэти не удалось вылечить рак груди с помощью овощей и фруктов – женщина скончалась.

Читайте также: Больного раком ребёнка отобрали у родителей, которые пытались лечить его розмарином