7 MEDNEWS.RU » Медицина » Пиявки помогли женщине избавиться от имплантатов в груди

 

Пиявки помогли женщине избавиться от имплантатов в груди

 

С древнейших времен врачи использовали пиявок в лечении и профилактике многих заболеваний. Несмотря на всю пользу их применения, в последние годы пиявки не так популярны. Ведь на смену им пришли современные методы лечения, хирургии и так далее. Однако одной женщине только с помощью пиявок удалось удалить имплантаты из груди.

 

Пиявки помогли женщине избавиться от имплантатов в груди

 

Речь идет о 56-летней Тауни Китен. Ее удивительную историю рассказали на канале Е!. Женщина сделала уже шесть пластических операций на груди, но в итоге все-таки захотела избавиться от имплантатов в груди. Дело в том, что у нее появился дискомфорт в собственной груди из-за посторонних вещей внутри.

 

Врачи честно предупредили Тауни, что операцию по удалению имплантатов будет не совсем обычной. В ней планировалось использовать пиявок. Конечно, женщина оказалась шокирована! Но решила послушать медиков, так как безумно хотела избавиться от своей проблемы с грудью.

 

Пиявок использовали для того, чтобы вызвать прилив крови к соскам после операции по удалению имплантатов. Операция прошла успешно, а Тауни Китен наконец-то смогла вздохнуть свободно без мешающих ее жизни имплантатов. Чересчур большой размер груди безмерно мешал её обладательнице.

 

Увеличение груди является одной из самых распространенных пластических операций в мире. Так, недавно мы писали о женщине, которая тратит баснословные деньги, чтобы стать похожей на куклу Барби. В том числе она хочет стать обладательницей самой большой в Германии груди. Подробнее ее историю вы можете узнать из другого материала на нашем сайте.