7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Вещи, которые нельзя делать перед сексом

 

Вещи, которые нельзя делать перед сексом

 

 

Сексуальная жизнь с возрастом становится все более насыщенной, а поведение в постели намного увереннее. Однако нельзя сказать, что кое-какие ошибки мы все же перестаем совершать. О том, какими вещами категорически не советуют заниматься психологи перед сексом, мы сегодня и расскажем. 

 

Вещи, которые нельзя делать перед сексом

 

1. Не принимайте антигистамины

 

Антигистаминные средства высушивают слизистую оболочку носа, чтобы снять напряжение и заложенность. Однако заодно становятся суше и другие места, в том числе и влагалище. Вряд ли вторую половинку порадует такой эффект. 

 

2. Не ешьте острые блюда

 

Еда оказывает прямое влияние на вагинальный вкус и запах. Поэтому постарайтесь не есть острые блюда, например, перец халапеньо. К тому же остренькое может вызвать газы, вздутие, что может убить всю романтику ваших отношений. 

 

3. Не пейте много алкоголя

 

Алкогольные напитки на свидании принято употреблять, однако нужно делать это в меру. Правильное употребление, к примеру, вина, способно разжечь огонь между вами, сделать секс более ярким и незабываемым. А вот перебор никому еще не был на пользу, напротив, так можно испортить все ощущения. 

 

4. Не брейтесь

 

Если вы не приемлете волосатость, то стоит брить волосы, однако хотя бы за сутки до секса. Ведь коже нужно дать немного времени на заживление. Ведь бритье делает кожу уязвимой, чувствительной, а это может привести к тому, что они становится доступна для инфекций.

 

5. Не используйте еду в постели

 

Как бы это банально и глупо не звучало, что еда для любовных утех, использованная в постели, может привести к заболеваниям. Чаще всего это заканчивается кандидозом. 

 

Кстати, недавно ученые рассказали о пользе носков во время секса.