7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Как большие ягодицы женщины влияют на ее интеллект и здоровье – ученые

 

Как большие ягодицы женщины влияют на ее интеллект и здоровье – ученые

 

Узнайте о преимуществах девушек с объемными ягодицами.

 

Как большие ягодицы женщины влияют на ее интеллект и здоровье – ученые

 

Женщины с округлой пятой точкой имеют большую устойчивость к сахарному диабету и сердечным болезням, заявляют британские ученые. Это утверждение было сделано после масштабного исследования, проведенного сотрудниками Оксфордского центра диабета.

 

Специалисты изучили около 16 тысяч женщин, обладающих большими ягодицами. Проанализировав результаты исследования, ученые пришли к выводу, что такие женщины действительно менее подвержены некоторым заболеваниям, а также рожают здоровых детей чаще остальных дам.

 

Эксперты объяснили это тем, что в организме женщин с объемной «пятой точкой» понижен уровень холестерина, что ведет за собой хорошую переработку сахара и защищает от заболевания сахарным диабетом. Кроме того, такие представительницы прекрасного пола имеют меньший риск сердечно-сосудистых заболеваний из-за жировой прослойки ягодиц и гормонов, укрепляющих сосуды.

 

Помимо этого, по словам ученых, у дам с большой попой вырабатываются Омега-3 (жирные кислоты), которые позитивно влияют на мышление женщины и стимулируют мозг, улучшая ее интеллект.

 

Читайте далее: как размер груди связан с женской психикой.