7 MEDNEWS.RU » Психология » Как женская психика связана с размером груди – ученые

 

Как женская психика связана с размером груди – ученые

 

Выяснилось, что размер груди у женщины напрямую зависит от психологического состояния.

 

Как женская психика связана с размером груди – ученые

 

Ученые из Соединенных Штатов Америки утверждают, что мужчины, рассматривающие женскую грудь, на подсознательном уровне переживают о психологическом состоянии женщины.

 

Дела обстоят не лучшим образом для впечатлительных представительниц прекрасного пола. По словам специалистов, мало кого из женщин на самом деле устраивает их размер груди. Например, в США 70% всего женского населения что-то бы изменили в своем бюсте.

 

Все это происходит из-за влияния моды и индустрии красоты, которые установили в обществе стереотипы идеальной внешности. Дамы, которые не подходят под общепринятые параметры, часто комплексуют и стесняются, что в конечном итоге может привести к проблемам с их психическим здоровьем.

 

Ученые советуют женщинам, не обладающим грудью нужного размера перестать следовать моде и стремиться за общепринятыми стандартами красоты. Зацикливаясь на размере груди, вы клюете на удочку рекламных кампаний индустрии красоты, которые продвигают различные импланты, крема и прочие «действенные» способы получить желаемый размер бюста. Помните, что красота в вашей индивидуальности и следите за своим здоровьем, как физическим, так и психологическим.