7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Как похудеть после родов, рассказали специалисты

 

Как похудеть после родов, рассказали специалисты

 

Разработана формула для быстрого сброса лишнего веса после родов.

 

Как похудеть после родов, рассказали специалисты

 

Британские ученые из Ноттингемского университета рассказали об особой формуле, которая поможет быстро привести свою фигуру в порядок женщинам, недавно родившим ребенка.

 

Для того чтобы понять, какие действия наиболее эффективно позволят похудеть родившим женщинам, ученые изучили около 100 участниц, недавно ставших мамами. По заданию специалистов, каждая женщина должна была определенное количество времени питаться по специальной диете, а также выполнять процедуры, сжигающие жир.

 

По словам исследователей, беременность может повлиять на развитие ожирения у женщин. Ученые рассказали, что главным способом быстро привести свое тело в норму после родов оказалась мотивация. Немаловажным фактором является и образ жизни человека. Помимо этого, все участницы эксперимента должны были каждый день выполнять несложные упражнения, такие как отжимания и приседания. Оказалось, что даже полчаса в день очень эффективно действуют на фигуру.

 

Быстрее сбрасывают вес занятые женщины, которые занимаются делами в течение дня, а также успевают выделить некоторое время на пробежку или ходьбу. Кроме того, режим дня влияет на то, как быстро можно сбросить вес.

 

Диетологи из Соединенных Штатов Америки недавно рассказали о том, что можно худеть даже во сне. Узнайте, как смотреть сны и худеть