7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Приворотное зелье: как усилить потенцию мужчины

 

Приворотное зелье: как усилить потенцию мужчины

 

Каждой женщине хочется чувствовать себя желанной в глазах своего мужчины. Но что если он испытывает проблемы в постели? Повод ли это для расстройств? И есть ли пути решения проблемы? Конечно, есть, если у представительницы прекрасного пола имеются «волшебное» приворотное зелье, способное поднять потенцию. Делимся с вами тремя рецептами, которые помогут наладить сексуальную жизнь. 

 

Приворотное зелье: как усилить потенцию мужчины

 

Малиновая настойка

 

Ингредиенты: по 1 чайной ложке сухих листьев малины, календулы и шиповника, 3 стакана воды и щепотка тмина, 2 столовые ложки коньяка.

 

Приготовление: вскипятите воду, добавьте смесь трав, снимите с огня и оставьте остужаться в течение получаса. После слейте отвар и добавьте в него коньяк. Пить стоит теплым. 

 

Настойка из можжевельника

 

Ингредиенты: 1 стакан сухого красного вина, измельченная ветка можжевельника, 0,5 стакана рома или коньяка, 1 чайная ложка сахара. 

 

Приготовление: смешайте сухое вино с веточкой можжевельника, доведите до температуры 80 градусов, а затем настаивайте на водяной бане 10-15 минут. Процедите раствор и добавьте к нему ром или коньяк, сахар. Перемешайте и разогрейте, так как пить такую настойку нужно только горячей. 

 

Кофейный напиток

 

Ингредиенты: 3 чайные ложки молотого кофе, 2 стакана воды, 1 стакан белого или красного вина, по 1 чайной ложке меда, сахара и сухих соцветий календулы.

 

Приготовление: смешайте кофе с календулой, залейте горячей водой, добавьте сахар и доведите получившуюся смесь до кипения. Разлейте по бокалам и пейте настойку горячей.