7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Нет наслаждению - на что женщины готовы променять секс

 

Нет наслаждению - на что женщины готовы променять секс

 

Порой дамы отказываются от секса, не радуя тем самым свою вторую половинку. Причин на это может быть масса: от головной боли до элементарной усталости. Но вот есть вещи, которые способны заменить представительницам прекрасного пола занятия любовью, при этом они будут себя чувствовать также счастливо, как после полового акта. Какие же это вещи, выясняли ученые. 

 

Нет наслаждению - на что женщины готовы променять секс

 

Изучением этой проблемы занимались специалисты из Великобритании. Ученые провели опрос, в котором приняли участие порядка двух тысяч женщин. Они отвечали на разнообразные вопрос, касающиеся занятий, которые способны доставить им удовольствие. 

 

Оказалось, что 60% представительниц прекрасного пола считают уборку дома не менее приятным процессом, чем любовные утехи. Хлопоча по дому, женщины расслабляются, могут сосредоточиться на своих мыслях, отвлечься от проблем. 

 

35% и вовсе готовы отказаться от секса ради уборки. А 80% респонденток лучше будут обсуждать чистоту в доме, чем подробности интимной жизни со своим партнером. 

 

Также отмечается, что 22% опрошенных женщин зависят от идеального порядка в квартире. Они готовы тратить более трех часов на уборку ежедневно. 

Таким образом, британские ученые выяснили, в чем же нуждается женщина. К тому же ранее они заявили, что в последнее время молодежь отказывается от секса в пользу других занятий. 

 

А еще женщины склонны выбирать партнеров с излишним весом