7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Что случится с сексом через 20 лет, невероятное заявление ученых

 

Что случится с сексом через 20 лет, невероятное заявление ученых

 

Каким будет секс через два десятилетия, рассказал специалист из Стэнфордского университета.

 

Что случится с сексом через 20 лет, невероятное заявление ученых

 

Занятие сексом – это неотъемлемая часть жизни всего человечества. С помощью секса мы продолжаем свой род, а также получаем невероятное удовольствие и эмоции. Секс – это наша природа, а также один из важнейших факторов во взаимоотношениях женщины и мужчины.

 

Американский профессор Генри Грили, который руководит Центром легальной медицины, а также преподает биологию в Стэндфорде, сделал необычное заявление. По словам профессора, уже через 20 лет секс будет считаться чем-то неприятным, и даже отвратительным. Об этом профессор написал в своей книге "Конец секса и будущее человечества".

 

Исходя из предположений ученого, в недалеком будущем будут усиленно развиваться методики по искусственному оплодотворению. С помощью такого способа, люди смогут выбирать внешность своего ребенка, исключить генетические болезни, а также скорректировать его здоровье. И для этого в ближайшем будущем обоим родителям понадобится всего лишь сдать свои биологические материалы в специальную лабораторию, для того, чтобы ребенка вырастили в пробирке.

 

Когда такой способ продолжения рода начнет распространяться повсеместно, люди перестанут заниматься сексом, считает профессор Грили. Интимная близость будет считаться нежелательной, опасной, и даже мерзкой. Ученый говорит, что люди стремятся заниматься сексом из-за инстинктов, заложенных в нас природой, для продолжения рода. Как только потребность продолжать род таким способом отпадет, люди отдадут предпочтение удовлетворять сексуальные потребности с помощью виртуальной реальности.

 

Но это всего лишь теория, а до выращивания детей в пробирке нам еще далеко. Поэтому, занимайтесь сексом в свое удовольствие!

 

Кстати, специалисты недавно подтвердили, что долгое отсутствие секса у мужчины – это болезнь.