7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Найдено средство от беспокойства на первом свидании

 

Найдено средство от беспокойства на первом свидании

 

По словам великобританских ученых, существует несколько способов, позволяющих людям избежать чрезмерного стресса, который появляется во время первого свидания.

 

Найдено средство от беспокойства на первом свидании

 

Не секрет, что некоторые люди испытывают чувство сильного переживания и смущения, придя на первое свидание. Возникающие отрицательные ощущения мешают им нормально общаться с человеком и произвести на него наилучшие впечатления.

 

Как рассказали специалисты в своей статье, опубликованной в издании Independent, женщины при первой встрече более критично настроены по отношению к партнеру, нежели мужчина. Но, тем не менее, и мужчина, и женщина, пребывают в состоянии стресса при первом свидании.

 

Выяснилось, что достаточно легко предотвратить чувство неприятного волнения. Нужно всего лишь следовать простым правилам.

 

Во-первых, исследователи рекомендуют, как следует выспаться перед предстоящей встречей. Здоровый сон оказывает положительное влияние на вашу нервную систему. Во-вторых, к свиданию нужно подготовиться заранее, желательно за день. Лишняя суета обычно усиливает волнение и плохо сказывается на вашем психическом состоянии.