7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 фактов о поцелуе

 

7 фактов о поцелуе

 

Поцелуй - это прикосновение к губам для выражения чувств. Очень интересно то, что он может вызвать сильное возбуждение, неважно это был невинный поцелуй или страстный французский. предлагаю рассмотреть интересные факты о поцелуе.

7 фактов о поцелуе

В губах огромное количество нервных окончаний. Намного больше, чем на кончиках пальцев. И поэтому вызывает такое возбуждение. Так что,  чем больше Вы будете целоватся до секса, во время и после, тем больше получите удовольствия при интимной близости. 

7 фактов о поцелуе

Около 40 процентов мужчин считают, что поцелуй, только страсный и долгий, самая лучшая прелюдия для перехода к сексу. Но есть и процент сторонников, которым не достаточно одних поцелуев. Им необходимо и прикасания.

7 фактов о поцелуе

Прощальный поцелуй может многое рассказать!!! Например, если Ваш всегда страстно целовал перед уходом ,и вот, в одно утро легко чмокнул в щечку. Такой жест показует, или он сдержан в своих эмоциях, или не совсем Вам доверяет. А если такое без причин, вполне возможно что он хочет прекратить отношения. 

7 фактов о поцелуе

Чтобы невинный поцелуй перерос в страстный, сократите дистанцию между вами. Коснитесь бедрами, сокращая растояние, накал поцелуя обеспечен, как и рост возбуждения. 

7 фактов о поцелуе

Мужчины очень любят целоваться с открытым ртом. Так они как бы передают часть тестостерона партнерше и, конечно же долю возбуждения. Если вас партнер начинает целоваться грубее, то он хочет, чтоб Вы знали насколько он Вас хочет.

7 фактов о поцелуе

Не сдерживайте свою страсть, когда Вам стало мало невинного поцелуя. При страстном поцелуе возрастает кровяное давление, в следствии повышается сердечный ритм, растет возбуждение. При таком раскладе легче достичь оргазма.

7 фактов о поцелуе

54 процента женщин в возрасте от 18 до 24 признались, что хоть раз но целовались с женщиной, а с возраста 25-34 цифра уменьшается до 43.