7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Авербух держит нас в плену»: Даня Милохин рассказал о поцелуе с Евгением Медведевой

 

«Авербух держит нас в плену»: Даня Милохин рассказал о поцелуе с Евгением Медведевой

 

Зрители проекта «Ледниковый период» уже несколько месяцев с трепетом и волнением наблюдают за любимой парой — фигуристкой Евгенией Медведевой и блогером Даней Милохиным.

«Авербух держит нас в плену»: Даня Милохин рассказал о поцелуе с Евгением Медведевой

Не секрет, что больше всего фанаты болеют не за победу в шоу, а за отношения звезд. Многие не могут дождаться того самого момента, когда напарники признаются друг другу в любви.

Финал ледового проекта уже скоро, а страсти среди участников накалены до предела, ведь ради победы они готовы на все. Недавно стало известно, что наставники прибегают к некоторым хитростям, а все ради дополнительных очков.

Так, в финальном прокате Милохина и Медведевой был показан целый вихрь чувств. Теперь поклонники точно убеждены, что между знаменитостями уже далеко не только дружба. Несмотря на это, мечты фанатов быстро разбились, когда Даня признался во всем и свел происходящее к шутке.

«Нас держит в плену Илья Авербух. Он заставлял нас целоваться», — пошутил Милохин на программе «Вечерний Ургант».

Но Даня продолжает оказывать знаки внимания своей напарнице. Блогер признался, что очень «волновался за Женечку», когда во время одного из неудачных выступлений они рухнули на лед.

Читайте также: Алина Кабаева в мерцающем платье в пол пустилась в пляс во время девичника в ресторане