7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 продуктов, от которых не поправляются

 

7 продуктов, от которых не поправляются

 

Скоро весна, а за ней и лето, а это важная причина для того, чтобы заняться своей фигурой. Нет, мы не предлагаем вам сесть на строгую диету или изнурять себя зарядкой, пробежкой, походами в спорт-зал и прочими физическими нагрузками. Мы всего лишь предлагаем перейти на продукты, от которых риск поправиться минимален и то, если в будете есть их килограммами.

грейпфрутгрейпфрут

1. Грейпфрут. Употребляя этот продукт ежедневно по150 г, вы можете снизить вес на 2 кило всего за 2 недели!

зеленый чайзеленый чай

2. Зеленый чай. Прекрасно сжигает жиры, по крайней мере, так утверждают азиатские диетологи, которые рекомендуют выпивать в день четыре чашки этого волшебного напитка.

остроеострое

3. Острая пища.  Преимущественно приправы: черный молотый перец, хрен и горчица.

молочкамолочка

4. Нежирные молочные продукты. Они помогают увеличить производство гормона кальцитриола, заставляющего клетки избавляться от большего количества жира.

корицакорица

5. Корица. Употребляя всего одну чайную ложку в день корицы, вы снизите уровень сахара в крови, а также заблаговременно предупредите трансформацию лишних углеводов в жиры. 

водавода

6. Вода. Если пить мало воды, то лишние килограммы не будут таить на глазах, а наоборот, станут накапливаться.

белковая пищабелковая пища

7. Белковая пища. Чтобы усвоить белки организму приходится работать больше, то есть тратить калории. С жирами он справляется быстрее, соответственно лишние калории сохраняются.