7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 причин родить ребенка

 

7 причин родить ребенка

 

К большому сожалению, в нашем современном мире, создание семьи, а тем более рождение ребенка, стоит далеко не на первом плане. И даже не на втором.   Для современной молодежи главное построить карьеру, и так сказать "пожить для себя". 

7 причин родить ребенка

"Пожить для себя" может продлиться минимум до 30 лет, после чего уже начинают родственники и друзья поговаривать о детях, не пора бы уже. И тут возникает вопрос, а зачем? Кому пора? Предлагаю такие ответы.

пальчикпальчик

Необъяснимо приятно смотреть на своего малыша, всматриваться в его черты лица, увидеть свои глаза, носик. 

бантыбанты

беременность и рождение малыша - это огромное событие в жизни всей семьи. С появлением ребенка для отца и матери начинается новый этап. Они переосмысливают всю свою жизнь, появляются новые ценности и переживания.

горшокгоршок

Наблюдая за своим ребенком, особенно 1 года жизни - все равно, что наблюдать за возрождением природы или восходом солнца. Первая улыбка, первый зуб, первый шаг, первые слова все эти моменты настолько трогательны и радостны и каждый раз Вы сами будете чему-то удивляться.

девочкадевочка

Для женщины декретный отпуск - это еще один шанс переосмыслить всю жизнь. Что потеряло смысл, а что наоборот приобрело большее значение. Для мужчины это тоже время подумать тем ли он занимается в жизни.

бебибеби

Ежедневный уход за ребенком приносит нереальное удовольствие. Все эти вещички, пеленочки с уточками, сосочки предназначены для мам, не для деток.

7 причин родить ребенка

По собственному опыту скажу, дети это счастье. С рождением малыша появилась уверенность во всем, как будто раскрылись крылья. Улыбка ребенка заставит тебя не только улыбнуться в ответ, а и сделать для него все что угодно.