7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 причин чаще улыбаться

 

7 причин чаще улыбаться

 

Улыбка это самый верный, удачный и бесплатный способ поднять себе настроение. Она украшает, располагает к себе человека. Даже, когда бывают неудачные моменты в жизни, но для того чтоб началось всё налаживаться, достаточно просто улыбнуться.

дождьдождь

Но это далеко не все свойства улыбки. А Вы знали, что она приносит огромную пользу для нашего организма?

бебибеби

Улыбка заразная штука! Вам улыбнулись, Вы улыбнулись, и пошла цепочка обмена позитивом. Такой жест никого не оставит равнодушным.

девушкадевушка

Улыбка может выступить так называемым "щитом" от негативных эмоций. Если улыбаться всегда при возникновении всевозможного стресса, то можно избежать многих расстройств.

мишкамишка

Приятные эмоции это как самый лучший препарат от всяких простудных заболеваний. Врачи утверждают, что позитивно настроенные люди меньше подвержены к простудным болезням, чем те кто ежедневно попадает в стрессовые ситуации.

33

Улыбка - отличный способ держать лицо подтянутым. Постоянная зарядка улыбкой держит мышцы лицо в тонусе. А если Вы боитесь мимических морщин, то они появятся, скорее всего у постоянно хмурых людей.

3 улыбки3 улыбки

Улыбка имеет свойства обезболивающего, как физического, так и душевного. Когда мы улыбаемся в организме вырабатывается гормон эндорфин и серотонин, своё природное болеутоляющее.

мальчикмальчик

Если Вы будете чаще улыбаться, то сами почувствуете себя намного моложе. Приятные эмоции помогают организму дольше не стареть. Да и во время, каких либо проблем, улыбка, как батарейка, дает силу и энергию, чтобы устоять и бороться со всякими неприятностями.