7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Самые старые близняшки покорили телезрителей своим секретом долголетия

 

Самые старые близняшки покорили телезрителей своим секретом долголетия

 

Отметившие 95-летний юбилей сестры пришли на телепрограмму, и зрители тут же стали просить организовать для близняшек собственную постоянную рубрику.

Самые старые близняшки покорили телезрителей своим секретом долголетия

Пожилые британки Дорис Хобдей и Лил Кокс недавно появились в эфире передачи «Доброе утро, Британия». Женщины являются старейшими однояйцевыми близнецами в стране – они в этом году отметили 95-летний юбилей.

Долгожительницы поговорили с ведущими о том, как переносят самоизоляцию и раскрыли секреты своей долгой активной жизни. Впрочем, зрители сразу поняли, в чем секрет – Дорис и Лил поразили их своей жизнерадостностью и легкостью.

Пожилые сестры заявили, что считают секс залогом долголетия, а потом признались, что влюблены в  52-летнего британского актера Джейсона Стэтхэма. Лил пошутила, что умерла бы за ночь с ним. Сестры сказали, что не привыкли скучать и даже на самоизоляции постоянно находят интересные занятия. Они считают, что хотя ситуация сейчас сложная, отчаиваться и унывать нельзя категорически – в жизни каждого ждет множество испытаний, нужно встречать их достойно.

Лил и Дорис сразу стали любимицами публики – еще во время эфира многие оставляли восхищенные комментарии. Зрители просят выделить для них постоянную рубрику, чтобы все могли почаще заряжаться оптимизмом долгожительниц.

Читайте также: из-за батарейки малышка за день превратилась в «овощ».