7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Советы для мужчин, как помочь своей женщине, когда у неё бушуют гормоны

 

Советы для мужчин, как помочь своей женщине, когда у неё бушуют гормоны

 

Эта информация будет исключительно полезной для мужчин. Женщины и так про себя, обычно, всё понимают. Но, каждая ли умеет справляться с собой? Не факт!

Советы для мужчин, как помочь своей женщине, когда у неё бушуют гормоны

Весна, самоизоляция, плюс нестабильная обстановка в экономике и в мире, с большой долей вероятности, отразится на гормональном фоне вашей женщины. И она может вам показаться излишне капризной, нервной, раздражительной. Она может срываться на вас без всякого повода.

Если вы будете требовать от неё оставаться разумной, включить осознанность и силу воли, это почти наверняка завершится нервным срывом и депрессией.

Женщина не притворяется. Она действительно не может управлять своими эмоциями, когда гормоны играют не по правилам. Её саму очень не радуют эти перепады, снижение полового влечения, апатия и слабость.

Женщине нужно помочь. Тяжёлая артиллерия – это врач-эндокринолог. Если вы привыкли рассчитывать только на свои силы, включите эмпатию и терпение. Не принимайте на свой счёт раздражение женщины. Вы не виноваты. Вы просто сейчас рядом. Проявите заботу. Проследите, чтобы она не увлекалась энергетиками и кофеином, алкоголем и сахаром, жирным и жареным. Обеспечьте её фруктами и овощами, движением и свежим воздухом. Даже, если это предложить попрыгать со скакалкой у распахнутого окна. Ей обязательно станет лучше, и вы получите свою награду. Будьте спокойным, надёжным и сильным.

Читайте также:  Как на самом деле кофе влияет на давление