7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Певица МакSим может никогда не вернуться на сцену

 

Певица МакSим может никогда не вернуться на сцену

 

Сейчас артистка занимается своим здоровьем и врачи считают, что ей потребуется много времени на реабилитацию.

Певица МакSим может никогда не вернуться на сцену

Концертный директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала журналистам, что артистка, возможно, никогда не вернется на сцену. Певица сообщила о паузе в своей карьере в начале февраля, все запланированные мероприятия были отменены.

Как рассказала Соколова, состояние МакSим ухудшилось в результате аварии, в которую певица попала в августе прошлого года. Изначально СМИ писали, что артистка серьезно пострадала, потом сама она сказала, что ударилась головой, но все обошлось. МакSим проходила лечение в одной из московских клиник. После она продолжила выступать и все, казалось бы, нормализовалось. Пока в начале февраля певица не объявила, что приостанавливает деятельность.

Появилась информация, что МакSим находится в больнице. Ее представители сказали, что это действительно так, но госпитализация была плановой и состояние артистки удовлетворительное.

Как рассказала Соколова, МакSим вернется на сцену, когда поправит здоровье. Она пояснила, что певица страдает от головных болей, бессонницы и болей в ногах. Доктора считают это посттравматическим синдромом и настаивают на длительной реабилитации, на время которой важно полностью отключиться от рабочего процесса.

«Если она будет чувствовать себя нормально, то когда-нибудь  вновь выйдет на сцену. Если все это будет в вялотекущей форме, то она этим заниматься не будет»,  - сказала представитель певицы.

Это интересно: что станет с телом, если не пить алкоголь.