7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Американец рассказал, как изменился после 3 лет без алкоголя

 

Американец рассказал, как изменился после 3 лет без алкоголя

 

Мужчина признался, что в «плохие времена» мог выпивать огромное количество алкоголя в день, его количество исчислялось литрами. Но однажды он решил изменить свою жизнь и ему это удалось.

Американец рассказал, как изменился после 3 лет без алкоголя

Американец Кенни Ди рассказал журналистам, как изменилась его жизнь после отказа от спиртного. Мужчина пристрастился к выпивке, когда учился на инженера. Какое-то время он выпивал умеренно, чтобы расслабиться. Но потом количество алкоголя все росло, и у Кенни развилась серьезная зависимость.

Он вспоминает, что за день мог выпить бутылку крепкого спиртного и несколько литров пива. В какой-то момент Кенни, жизнь которого крутилась только вокруг выпивки, решил изменить свою жизнь. То есть, не совсем так. Он признался, что просто хотел, «чтобы это закончилось». В тот момент Кенни было все равно, жить дальше или умереть – лишь бы больше не быть пьяным. Он решил попробовать жить.

Кенни начал менять свой рацион и заниматься спортом. Его поддерживали близкие, а также новые знакомые из клуба анонимных алкоголиков. Каждый раз, получая новый жетон за трезвость, Кенни делал селфи с ним.

Сейчас Кенни не пьет уже три года. Кардинально изменилась не только его внешность, но и состояние. Он говорит, что жизнь будто бы наполнилась смыслом. Хотя мужчине уже не нужны встречи клуба анонимных алкоголиков, он продолжает их посещать, чтобы своим примером показать другим, что победить зависимость не так сложно, как кажется.

Это интересно: девушка, родившаяся без рук, рассказала о своей жизни.