7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Девушка, родившаяся без рук рассказала о своей жизни

 

Девушка, родившаяся без рук рассказала о своей жизни

 

Николета ведет блог, и часто делает макияж с помощью пальцев ног. Девушка уверенна, что жить полноценно можно буквально в любой ситуации.

Девушка, родившаяся без рук рассказала о своей жизни

Николета Ривера была желанным ребенком и, когда на седьмом месяце беременности врач во время УЗИ увидел, что у ребенка нет ручек, ее мама отказалась от прерывания беременности. А после родов, несмотря на уговоры врачей, родители забрали девочку домой.

Николета, которой сейчас 21 год, родилась без рук, но в остальном была совершенно здорова. И она научилась жить полноценно! Сейчас девушка ведет блог и воодушевляет тысячи своих подписчиков. Николета любит делать необычных макияж, при этом она держит кисти пальцами ног.

Ногами Николета овладела в совершенстве – она может выполнять множество действий, заменяя ими руки. Поэтому у девушки много хобби и она считает, что в любой ситуации нужно уметь находить позитивные стороны и радоваться тому, что есть. Николета полностью самостоятельна и готовится к свадьбе со своим женихом Заком.

Девушка призналась, что никогда не была объектом насмешек. Напротив, незнакомые люди постоянно старались ей помочь. Конечно, ей задают много вопросов о том, как это – жить без рук, но Николета давно привыкла и это никак ее не задевает.

Это интересно: девочка с редчайшей болезнью всю жизнь провела в больнице, а теперь ей построили собственный домик.