7 MEDNEWS.RU » Здоровье » От чего поможет вибротренажер?

 

От чего поможет вибротренажер?

 

Люди перестали верить рекламе, что вибротренажер превратит их в стройняшек. На самом деле этот прибор помогает, но не от этого.

От чего поможет вибротренажер?

Вибротренажёры, в своё время активно рекламировавшиеся в «магазине на диване», похоже уходят в прошлое. А зря. Ошибка рекламщиков, предлагавших прекрасное средство для похудения и укрепления мускулатуры, заключается в том, что этот аппарат не убирает лишний вес и не создаёт кубики на животе. Отсюда масса недовольных покупателей, обманутых в своих ожиданиях. От лишнего веса до сих пор не придумали ничего лучше правильно сбалансированной диеты, а для эффектной и эффективной мускулатуры необходимы физические упражнения. Никакой диван с вибротренажёром здесь не помогут.

А как же на самом деле? В первую очередь, надо сменить название и именовать вибротренажер вибромассажёром. Вибрационный массаж, которым занимается данный аппарат, усиливает работу подкожных кровеносных сосудов. А это улучшает обмен веществ и прекращает застойные явления. Что приводит, например, к устранению целлюлита. Не сразу, но постепенно целлюлит уходит. Кроме того, вибрации активируют нервные окончания, которые запускают процессы регенерации наших кожных тканей. Это делает кожу более молодой и упругой, подтягивает отвисшие складки. Так что, визуально вы будете выглядеть более подтянутым. Это немаловажно. А если к этому добавите правильную диету и спорт, все проблемы будут решены. Взгляните на мир во всей его полноте.

Читайте также: Безопасно ли для здоровья животные белки заменять растительными?