7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Женщины рассказали, сколько должен длиться секс

 

Женщины рассказали, сколько должен длиться секс

 

По результатам опроса оказалось, что в среднем женщинам хочется, чтобы половой акт длился около 25 минут.

Женщины рассказали, сколько должен длиться секс

Датские ученые провели опрос среди женщин о том, сколько должен длиться полой акт, а также задали им еще несколько вопросов, касающихся секса. Оказалось, что более 60% женщин занимаются сексом два и менее раз в неделю.

По мнению большинства опрошенных, половой акт, включая прелюдию, должен длиться 30 или 45 минут. Меньше всего опрошенных отдали голоса за варианты до 15 минут, а 18% считают, что хороший секс должен длиться больше часа. Среднее время, подсчитанное учеными на основании ответов – 25 минут.

Более 75% женщин считают, что размер полового органа мужчины не имеет значения – куда важнее то, как партнер ведет себя в постели. Большинство женщин ценят скорее внимание к партнерше, а не выдающиеся размеры. Более того, некоторые опрошенные сказали, что скорее согласятся на секс с мужчиной, обладающим средним размером, а не с «гигантом». Особенно это касается длительных отношений. В мужья женщины предпочитают брать тех, кто подходит им в сексуальном плане.

Менее 10% женщин считают, что прелюдия не нужна. Около 50% сказали, что прелюдия должна длиться 10-20 минут. Остальные считают, что прелюдию можно растянуть вплоть до часа.