7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Американские женщины рассказали об идеальном размере мужского достоинства

 

Американские женщины рассказали об идеальном размере мужского достоинства

 

Главный вывод, который сделали ученые, проводившие опрос – большинство женщин не знают, чего хотят.

Американские женщины рассказали об идеальном размере мужского достоинства

Специалисты из университетов Калифорнии и Нью-Мексико решили выяснить, какой размер мужского достоинства является наиболее предпочтительным для женщин. Они провели опрос среди американок в возрасте от 18 до 65 лет.

Мнение о том, что женщины предпочитают «внушительных» половых партнеров, весьма распространено. Это становится причиной неуверенности в себе у мужчин, которые стараются соответствовать эталону. Как выяснили ученые, большинству мужчин совсем не стоит комплексовать.

Но, как показал опрос, на самом деле многие женщины предпочитают отказываться от близости с партнером, если у него «большой размер». Участницы опроса сказали, что скорее согласились бы на случайный секс с «внушительным» партнером, но для длительных отношений предпочли бы мужчину со средним размером.

Большинство женщин сказали, что на самом деле не знают, чего хотят. Многие из них затруднились хотя бы примерно оценить размер достоинства своего последнего партнера.

Когда ученые спрашивали о том, с какими размерами мужского достоинства они сталкивались на протяжении своей половой жизни, средняя цифра получилась в 16 сантиметров. При этом идеальным размером женщины назвали примерно 13,5-14 сантиметров. А это, согласно статистике, самый распространенный размер среди европейцев.