7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Мужчина продал почку своей жены ради наживы

 

Мужчина продал почку своей жены ради наживы

 

В штате Западная Бенгалия произошла ситуация в семье, которая до сих пор не укладывается у нас в голове. Мужчина решил обманом нажиться на состоянии здоровья своей супруги и вступил в сговор с врачом – он продал почку возлюбленной.

 

Мужчина продал почку своей жены ради наживы

 

Пострадавшей оказалась местная жительница Рита Саркар. 28-летняя девушка рассказала, что её муж со своим братом продали одну из её почек, потому что до свадьбы у родителей невесты не было возможности полностью выплатить приданное жениху. Это так сильно их тревожило, что они годами вынашивали план мести. На протяжении двенадцати лет Рите приходилось терпеть побои и унижения. К этим действиям был причастен не только супруг несчастной, но и её зять.

 

А два года назад Рита оказалась в больнице, куда её привез муж. Дело в том, что у женщины воспалился аппендицит, чем и решил воспользоваться ситуацией. Он вступил в сговор с врачом частной клиники, где и оказалась Рита.

 

«Муж отвез меня в частную больницу. Врачи заявили, что у меня воспалился аппендицит и надо делать операцию. После хирургического вмешательства боль усилилась и не проходила несколько дней. Тогда я попросила супруга вновь отвезти меня в клинику, но он отказался и сказал, чтобы я не вздумала никому рассказывать о том, что мне удалили аппендицит», — цитирует Риту издание Hindustan Times.

 

Однако боль становилась только сильнее, поэтому Рита решила обратиться за помощью к родителям. Родственники отправили её в другую больницу, где медики обнаружили ужасную правду. Рита решила не отчаиваться и подала заявление в полицию, чтобы привлечь мужа-обманщика к ответственности. Сейчас расследуется уголовное дело о попытке убийства и насилии.