7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Какие алкогольные напитки самые опасные?

 

Какие алкогольные напитки самые опасные?

 

Некоторые очень популярные алкогольные напитки совсем не такие безобидные, как кажутся на первый взгляд.

Какие алкогольные напитки самые опасные?

Ученые предупреждают – некоторые алкогольные напитки не такие безвредные, как вам кажется. Чтобы минимизировать негативные последствия, алкогольные напитки лучше всего употреблять в чистом виде, не разбавляя ничем. Дело в том, что в составе коктейлей часто бывает много видов алкоголя, которые могут давать неожиданный эффект при сочетании. Проще говоря, вы можете быстро напиться, а потом утром будете мучиться от головной боли.

 

Кроме того, в коктейли часто добавляют газированную воду или соки из пакетов, которые содержат много сахара. В одной порции коктейля может быть очень много калорий. Не стоит пить алкоголь с энергетическими напитками – кофеин и алкоголь усиливают действие друг друга, но уже через час вас начнет клонить в сон.

 

Не стоит на вечеринках пить пиво. Дело в том, что этот напиток выпивается незаметно и вы рискуете перебрать с алкоголем – три бутылки пива это уже стакан водки. Также не стоит увлекаться игристым вином – из-за пузырьков опьянение наступает очень быстро, но при этом быстро наступают и последствия его воздействия на организм.

Невероятное открытие: алкоголь может спасти от диабета!

виктор
виктор 25 марта 2019 18:39
каждый по своему сума схожит