7 MEDNEWS.RU » Еда » Американец месяц питался собачьим кормом. Что с ним стало?

 

Американец месяц питался собачьим кормом. Что с ним стало?

 

Мужчина кушал корм для собак чтобы доказать любителям животных, что он действительно безопасен.

Американец месяц питался собачьим кормом. Что с ним стало?

Бизнесмен из Техаса Митч Фелдерхофф занимается продажей кормов для животных. Он задумался о том, что в рекламе все производители обещают натуральный состав и исключительную пользу для животного. Но проверить их слова очень сложно.

Митч решил испытать корм на себе. В течение 30 дней мужчина кушал только корм для собак. Все свои приключения он подробно описывал на своем канале в Youtube. Во время эксперимента Митч сделал несколько любопытных наблюдений.

Если вам интересно, каков корм на вкус, но попробовать его вы не рискуете, Митч ответил на этот вопрос – вкус корма точно такой же, как запах. Сухой корм сложно проглотить, единственный вариант – запивать его водой.

Так как у Митча был целый месяц, он придумал много блюд из собачьего корма, например, делал из него фарш и жарил котлеты. Мужчина говорит, что привык довольно быстро, у него даже появились любимые вкусы корма. Его поддерживали семья и друзья – все они угощались блюдами из корма и делились впечатлениями.

Когда эксперимент закончился, Митч устроил вечеринку с кучей своей любимой «человеческой» еды. Он рассказал, что чувствует себя хорошо, за месяц сбросил 9 килограммов и пристроил почти тридцать бездомных собак, о которых рассказывал в своих видео.

Ранее мы рассказывали о женщине, которая провела в коме большую часть своей жизни.